WPML_EXPORT - en to ar translation catalogue (396 entries)

en:  They were added to the string translation table.
ar: تمت إضافتهم إلى جدول ترجمة النصوص.

en: %d new translation was added.
ar: تمت إضافة %d ترجمة جديدة.

en: %d new translations were added.
ar: تمت إضافة %d ترجمات جديدة.

en: %d translation was updated.
ar: تم تحديث %d ترجمة.

en: %d translations were updated.
ar: تم تحديث %d ترجمات.

en: %s slugs are set to be translated, but they are missing their translation
ar: ارتباطات %s الثابتة تم تعيينها للترجمة، إلا أن ترجماتها مفقودة

en: (original)
ar: (الأصلي)

en: -- Please select --
ar: -- برجاء التحديد --

en: .po file:
ar: ملف po:

en: Accordion Item Content
ar: محتوى عنصر قائمة أكورديون

en: Accordion Item Label
ar: علامة عنصر قائمة أكورديون

en: Accordion: Content
ar: قائمة أكورديون: المحتوى

en: Accordion: Title
ar: قائمة أكورديون: العنوان

en: Active
ar: نشط

en: Add selected strings
ar: اضف متسلسلات مختارة

en: Add the new translations.
ar: أضف الترجمات الجديدة.

en: Alert description
ar: وصف التنبيه

en: Alert title
ar: عنوان التنبيه

en: All
ar: الكل

en: All domains
ar: كل النطاقات

en: All strings
ar: جميع المتسلسلات

en: All strings in %s
ar: كل النصوص في %s

en: Almost all themes and plugins have texts in English. Reducing the check for the string's language simplifies and shortens the string translation process.
ar: غالبًا جميع القوالب والملحقات بها نصوص باللغة الإنجليزية. تقليل مرات التحقق من لغة النصوص ييسر ويقصّر من الوقت اللازم لعملية ترجمة النصوص.

en: Also create translations according to the .po file
ar: أيضا إنشيء ترجمات طبقاً للملف .mo

en: Also include translations
ar: يحتوي أيضا على ترجمات

en: Also prevent similar messages in the future?
ar: منع الرسائل المشابهة أيضًا في المستقبل؟

en: Apply
ar: طبِّق

en: Apply those changes
ar: تطبيق هذه التغييرات

en: Are you sure you want to delete these packages?\nTheir strings and translations will be deleted too.
ar: هل أنت متأكد من رغبتك في حذف هذه الباقات؟\nسيتم حذف متسلسلاتها وترجماتها أيضًا.

en: Are you sure you want to delete these strings?\nTheir translations will be deleted too.
ar: هل أنت متأكد أنك تريد أن تلغي هذه المتسلسلات؟\n سيتم شطب ترجماتها أيضا.

en: Assume that all texts in PHP strings are in English
ar: افترض أنّ جميع النصوص الموجودة بنصوص PHP باللغة الإنجليزية

en: Auto register strings for translation
ar: تسجيل تلقائي للكلمات لترجمتها

en: Auto-download WordPress translations
ar: التحميل التلقائي لترجمات WordPress

en: Auto-register strings from these text domains
ar: تسجيل النصوص من نطاقات النصوص هذه تلقائيًا

en: Automatically add paragraphs
ar: اضف فقرات تلقائياً

en: Automatically use theme or plugin text domains when gettext calls do not use a string literal.
ar: استخدم نطاقات نص القالب أو الملحق تلقائيًا عند عدم استخدام استدعاءات gettext لأحرف النص.

en: Button
ar: الزر

en: Button: Link URL
ar: الزر: عنوان الإنترنت للرابط

en: Call to Action: Button link
ar: استدعاء الإجراء: رابط الزر

en: Call to Action: Button text
ar: استدعاء الإجراء: نص الزر

en: Call to Action: Heading
ar: استدعاء الإجراء: رأس الصفحة

en: Call to Action: Text
ar: استدعاء الإجراء: النص

en: Callout: Call to action text
ar: وسائل الشرح: نص استدعاء الإجراء

en: Callout: Heading
ar: وسائل الشرح: رأس الصفحة

en: Callout: Link
ar: وسائل الشرح: الرابط

en: Callout: Text
ar: وسائل الشرح: النص

en: Cancel
ar: الغ

en: Cancel and undo changes
ar: إلغاء والتراجع عن التغييرات

en: Change language of selected strings
ar: تغيير لغة النصوص المحددة

en: Change the language of selected strings
ar: تغيير اللغة للنصوص المحددة

en: Change the language to:
ar: تغيير اللغة إلى:

en: Check other languages
ar: تحقق من اللغات الأخرى

en: Choose the fields you'd like to translate and click on the 'Apply' button. Then, use WPML's <a%s>String translation</a> to translate them.
ar: اختر الحقول التي ترغب في ترجمتها وانقر على زر 'تطبيق'. ثم، استخدم ترجمة WPML لكلمة<a%s> </a> لترجمتها.

en: Click to toggle
ar: انقر للتنقل

en: Close
ar: اغلق

en: Complete
ar: استكمِل

en: Completely translated strings
ar: النصوص المترجمة بالكامل

en: Configure
ar: تركيب

en: Contact Form: Button text
ar: نموذج الاتصال: نص الزر

en: Contact Form: Redirect link
ar: نموذج الاتصال: رابط إعادة التوجيه

en: Contact Form: Success message
ar: نموذج الاتصال: رسالة نجاح العملية

en: Contains %s strings
ar: تحتوي على %s نصوص

en: Content Slider: Slide call to action link
ar: شريط تمرير المحتوى: استدعاء شريط التمرير لرابط الإجراء

en: Content Slider: Slide call to action text
ar: شريط تمرير المحتوى: استدعاء شريط التمرير لنص الإجراء

en: Content Slider: Slide content
ar: شريط تمرير المحتوى: محتوى شريط التمرير

en: Content Slider: Slide heading
ar: شريط تمرير المحتوى: رأس صفحة التمرير

en: Context
ar: سياق الكلام

en: Convert to multilingual widget
ar: حوِّل إلى اداة متعددة اللغات

en: Converting to multilingual widget failed. No sidebar specified.
ar: فشل في التحول إلى الأداة المتعددة اللغات. لم يخصَّص شريط جانبي.

en: Count
ar: عدد

en: Current source language
ar: لغة المصدر الحالية

en: Custom posts slug translation options
ar: خيارات ترجمة الارتباط الثابت للمقالات المخصصة

en: Deactivate WPML Page Builders
ar: تعطيل WPML Page Builders

en: Default package language
ar: لغة الباقة الافتراضية

en: Delete Selected Packages
ar: حذف الباقات المحددة

en: Delete selected strings
ar: الغ المتسلسلات المختارة

en: Dismiss all notices
ar: تجاهل كل الإشعارات

en: Display %d results per page
ar: استعرض نتائج %d للصفحة

en: Display all results
ar: استعرض كل النتائج

en: Display packages for this kind:
ar: عرض الباقات لهذا النوع:

en: Displaying %s&#8211;%s of %s
ar: عرض %s&#8211;%s من %s

en: Domain
ar: دومين

en: Done
ar: تم

en: Edit
ar: تحرير

en: Error
ar: خطأ

en: Error getting the translation file. Please go back and try again.
ar: خطأ في الحصول على ملف اللغة. برجاء الضغط على زر الرجوع والمحاولة مرة أخرى.

en: Error: no strings selected
ar: خطأ: لم يتم اختيار متسلسلات

en: Errors: %s
ar: الأخطاء: %s

en: Exact match
ar: مطابقة تامة

en: Existing translation
ar: ترجمة موجودة

en: Exit search
ar: الخروج من البحث

en: Export selected strings as a WPML config file that can be added to themes or plugins
ar: تصدير المتسلسلات المحددة كملف تهيئة WPML يمكن إضافته إلى السمات أو الملحقات

en: Export strings into .po/.pot file
ar: ارسل المتسلسلات إلى ملف .po/.pot

en: Failed downloading the language information file.
ar: فشل تحميل ملف معلومات اللغة.

en: Failed downloading the language information file. Please go back and try a little later.
ar: فشل تحميل ملف معلومات اللغة. برجاء الضغط على زر الرجوع والمحاولة بعد قليل.

en: File upload error
ar: خطأ في تحميل الملف

en: Files already scanned.
ar: تم فحص الملفات بالفعل.

en: Flip Box: Button text
ar: مربع قلب الصورة: نص الزر

en: Flip Box: Description text side A
ar: مربع قلب الصورة: جانب نص الوصف A

en: Flip Box: Description text side B
ar: مربع قلب الصورة: جانب نص الوصف B

en: Flip Box: Title text side A
ar: مربع قلب الصورة: جانب نص العنوان A

en: Flip Box: Title text side B
ar: مربع قلب الصورة: جانب نص العنوان B

en: For String Tracking to work, the option
ar: كي يعمل String Tracking، الخيار

en: For WPML components you can receive updates from your %s or automatically, after you register WPML.
ar: بالنسبة لمكونات WPML، يمكنك تلقي التحديثات من %s الخاص بك أو تلقائيًا، بعد تسجيلك لـ WPML.

en: Form: Button text
ar: النموذج: نص الزر

en: Form: Email from name
ar: النموذج: رسالة البريد الإلكتروني من اسم

en: Form: Email subject
ar: النموذج: موضوع رسالة البريد الإلكتروني

en: Form: Error message
ar: النموذج: رسالة الخطأ

en: Form: Field label
ar: النموذج: علامة الحقل

en: Form: Field placeholder
ar: النموذج: العنصر النائب للحقل

en: Form: Invalid message
ar: النموذج: رسالة غير صالحة

en: Form: Required message
ar: النموذج: رسالة مطلوبة

en: Form: Success message
ar: النموذج: رسالة نجاح العملية

en: Form: name
ar: النموذج: الاسم

en: Fully translated
ar: مترجم بالكامل

en: Heading
ar: رأس الصفحة

en: Highlight color for strings
ar: لون بارز للمتسلسلات

en: Icon Box: Description text
ar: مربع الأيقونة: نص الوصف

en: Icon Box: Title text
ar: مربع الأيقونة: نص العنوان

en: Icon List: Link URL
ar: قائمة الأيقونات: عنوان الإنترنت للرابط

en: Icon List: Text
ar: قائمة الأيقونات: النص

en: Icon link
ar: رابط الأيقونة

en: Icon text
ar: نص الأيقونة

en: Icon: Link URL
ar: الأيقونة: عنوان الإنترنت للرابط

en: If your theme or plugins falls in this case, enabling this option, WPML will try to retrieve this from the plugin or theme "Text Domain" header, if set.
ar: إذا وقع قالبك أو ملحقاتك في هذه الحالة، فعند تمكين هذا الخيار، سيحاول WPML جلب هذا النموذج من رأس صفحة الملحق أو القالب "Text Domain"، إن كان قد تم تعيينه.

en: Image Box: Description text
ar: مربع الصورة: نص الوصف

en: Image Box: Title text
ar: مربع الصورة: نص العنوان

en: Image: Caption
ar: الصورة: التعليق

en: Image: Link URL
ar: الصورة: عنوان الإنترنت للرابط

en: Import
ar: استيراد

en: Import / export .po
ar: استرد/أرسل .po

en: Imported translation
ar: الترجمة المستوردة

en: In progress
ar: جاري التنفيذ

en: In translation basket
ar: في سلة الترجمة

en: Inactive
ar: معطَّل

en: Info
ar: المعلومات

en: Internationalization: You’re probably doing it wrong
ar: التدويل: يبدو أنك تنفذه بشكلٍ خاطئ

en: Invalid language: %s
ar: لغة غير صالحة: %s

en: Kind
ar: النوع

en: Language of domains
ar: لغة النطاقات

en: Language of this %s is %s
ar: لغة %s هذا هي %s

en: Languages of domains
ar: لغات النطاقات

en: Link
ar: الرابط

en: Load translations if found in the .mo files. (it will not override existing translations)
ar: تحميل الترجمة ان وجدت في ملفات .mo (لن تتخطى الترجمات القائمة)

en: Loaded
ar: مُحمّل

en: Login: Button text
ar: تسجيل الدخول: نص الزر

en: Login: Password label
ar: تسجيل الدخول: علامة كلمة المرور

en: Login: Password placeholder
ar: تسجيل الدخول: العنصر النائب لكلمة المرور

en: Login: User label
ar: تسجيل الدخول: علامة المستخدم

en: Login: User placeholder
ar: تسجيل الدخول: العنصر النائب للمستخدم

[ctx: MO Import blocked 1/4]
en: There is a problem with the String Translation table in your site.
ar: هناك مشكلة في جدول ترجمة النصوص في موقعك.

[ctx: MO Import blocked 2/4]
en: This problem is not causing a problem running the site right now, but can become a critical issue in the future.
ar: هذا المشكلة لا تسبب مشكلة في تشغيل الموقع في الوقت الحالي، ولن قد تصبح مشكلة خطيرة في المستقبل.

[ctx: MO Import blocked 3/4]
en: WPML support team knows how to fix it.
ar: فريق دعم WPML يعرف كيفية إصلاحه.

[ctx: MO Import blocked 4/4]
en: Please add a message in the relevant <a href="%s" target="_blank">support thread</a> and we'll fix it for you.
ar: يُرجى إضافة رسالة في <a href="%s" target="_blank">موضوع الدعم</a> ذي الصلة، وسنقوم بإصلاحه لك.

[ctx: MO Import blocked short 1/3]
en: WPML cannot replace .mo files because of technical problems in the String Translation table.
ar: لا يستطيع WPML استبدال ملفات .mo بسبب مشاكل تقنية في جدول ترجمة النصوص.

[ctx: MO Import blocked short 2/3]
en: WPML support team knows how to fix it.
ar: فريق دعم WPML يعرف كيفية إصلاحه.

[ctx: MO Import blocked short 3/3]
en: Please add a message in the relevant <a href="%s" target="_blank" >support thread</a> and we'll fix it for you.
ar: يُرجى إضافة رسالة في <a href="%s" target="_blank" >موضوع الدعم</a> ذي الصلة، وسنقوم بإصلاحه لك.

[ctx: MO Import completed 1/3]
en: WPML has completed importing the content of .mo files to the String Translation table.
ar: استكمل WPML عملية استيراد محتوى ملفات .mo إلى جدول ترجمة النصوص.

[ctx: MO Import completed 2/3]
en: From now on, the following .mo files will not load: %s
ar: من الآن وصاعدًا، لن يتم تحميل ملفات .mo التالية: %s

[ctx: MO Import completed 3/3]
en: When you update plugins or the theme, WPML will rescan their translation files.
ar: عند تحديثك للملحقات أو القالب، سيقوم WPML بإعادة المسح بحثًا عن ملفات الترجمة الخاصة بهم.

[ctx: MO Import im progress 1/3]
en: WPML is currently importing translations from the .mo files of themes and plugins into the String Translation table.
ar: يقوم WPML حاليًا باستيراد الترجمات من ملفات .mo الخاصة بالقوالب والملحقات إلى جدول ترجمة النصوص.

[ctx: MO Import im progress 2/3]
en: Right now, there are still %s .mo files to scan and import.
ar: في الوقت الحالي، ما زالت هناك ملفات %s .mo لمسحها واستيرادها.

[ctx: MO Import im progress 3/3]
en: This is happening in small pieces, so that the import doesn't impact the speed of your site too much.
ar: يتم تنفيذ ذلك رويدًا رويدًا، كي لا يؤثر الاستيراد على سرعة موقعك بشكلٍ واضح.

[ctx: MO Loading disabled 1/2]
en: WPML will gradually import translations from your site's .mo files into the String Translation table. When this import is complete, WPML will prevent the .mo files from loading.
ar: سيقوم WPML تدريجيًا باستيراد الترجمات من ملفات .mo الخاصة بموقعك إلى جدول ترجمة النصوص. عند اكتمال عملية الاستيراد، سيمنع WPML ملفات .mo من التحميل.

[ctx: MO Loading disabled 2/2]
en: While this process is ongoing, you are not going to feel a speed improvement. Once it's ready, pages will load faster.
ar: أثناء تنفيذ هذه العملية، لن تشعر بتحسن في السرعة. وما أن تنتهي العملية، سيصبح تحميل الصفحات أسرع.

en: Missing version number for translation.
ar: رقم النسخة للترجمة غير معروف

en: More options
ar: مزيد من الخيارات

en: Multibyte String extension
ar: امتداد Multibyte String

en: Multibyte String extension is required for WPML String Translation.
ar: امتداد Multibyte String يحتاج إلى ملحق WPML String Translation.

en: Multilingual Text
ar: نص متعدد اللغات

en: Multilingual arbitrary text or HTML
ar: نص تقديري متعدد اللغات أو HTML

en: Name
ar: الاسم

en: Name: %s
ar: الاسم: %s

en: Needs update
ar: يتطلب تحديثاً

en: Network
ar: شبكة

en: New translation
ar: ترجمة جديدة

en: New translations (%d)
ar: ترجمات جديدة (%d)

en: No
ar: لا

en: No - keep showing these message
ar: لا - استمر في عرض تلك الرسائل

en: No TextDomain
ar: بدون نطاق نص

en: No action performed. Please select the strings that you need to update or add.
ar: لم يتم تنفيذ أي إجراء. برجاء اختيار المتسلسلات التي تحتاج إلى تحديثها أو إضافتها..

en: No options found. Make sure you saved your theme options at least once. <br />Some themes only add these to the wp_options table after the user explicitly saves over the theme defaults
ar: لا توجد خيارات. تأكد أنك قمت بحفظ خيارات موضوعك على الأقل مرة.<br /> تضيف بعض هذه الموضوعات هذه الخيارات إلى خيارت قائمة wp_فقط بعد أن يقوم المستخدم بحفظ الخيارات الأساسية للموضوع.

en: No packages found
ar: لا توجد حزمة برامج

en: No records found
ar: لا توجد سجلات

en: No string found
ar: لا توجد كلمات

en: No strings found
ar: لا توجد متسلسلات

en: No strings selected
ar: لم يتم اختيار متسلسلات

en: No updates found.
ar: لم يتم العثور على تحديثات.

en: No worries, the full functionality is preserved in WPML String Translation.
ar: لا تقلق، الأداء الوظيفي الكامل محفوظ في ملحق WPML String Translation.

en: Nonce value is invalid
ar: قيمة Nonce غير صالحة

en: Not loaded
ar: غير مُحمّل

en: Not marked as 'complete'. Press 'Save' to enable.
ar: لم يتم تحديده كـ 'مكتمل'. اضغط على 'حفظ' للتمكين.

en: Not translated
ar: غير مترجم

en: Not translated or needs update
ar: غير مترجمة أو تحتاج إلى تحديث

en: Note: It is not safe to use variables, constants or functions in gettext calls. Read "%s" for a detailed explanation.
ar: ملاحظة: ليس من الآمن استخدام المتغيرات، أو الثوابت، أو الوظائف في استدعاءات gettext. اقرأ "%s" للتعرف على شرح مفصل.

en: Number Counter: Text after number
ar: عدّاد الأرقام: النص بعد الرقم

en: Number Counter: Text before number
ar: عدّاد الأرقام: النص قبل الرقم

en: Number of strings
ar: عدد النصوص

en: Other options:
ar: الخيارات الأخرى:

en: PO export may be glitchy. We are working to fix it.
ar: تصدير ملف PO قد يكون به خطأ. نعمل على إصلاحه.

en: Package Management
ar: إدارة الباقة

en: Packages
ar: الباقات

en: Partial translation
ar: ترجمة جزئية

en: Pending %s translation (%d)
ar: ترجمة %s معلقة (%d)

en: Performance considerations
ar: اعتبارات الأداء

en: Please activate WPML Multilingual CMS to have WPML String Translation working.
ar: برجاء تفعيل نظام إدارة المحتوى (CMS) متعدد اللغات من WPML كي يتسنى لترجمة متسلسلات WPML أن تعمل.

en: Please enter a domain!
ar: برجاء إدخال نطاق!

en: Please select at least one document to translate.
ar: يُرجى اختيار وثيقة واحدة على الأقل للترجمة.

en: Please select at least one language to translate into.
ar: يُرجى اختيار لغة واحدة على الأقل للترجمة اليها.

en: Please select the .po file to upload!
ar: يُرجى اختيار ملف .po لتحميله!

en: Please update all components which you are using.
ar: برجاء تحديث جميع المكونات التي تستخدمها

en: Plugin
ar: ملحق

en: Post "%s" will be ignored for %s, because translation is already in progress.
ar: المقال "%s" سيتم تجاهله لـ %s، لأنّ الترجمة قيد التنفيذ بالفعل.

en: Post "%s" will be ignored for %s, because translation is already waiting for translator.
ar: المقال "%s" سيتم تجاهله لـ %s، لأنّ الترجمة في انتظار مترجم بالفعل.

en: Posts: Read more text
ar: المقالات: نص قراءة المزيد

en: Price Table: Button link
ar: جدول الأسعار: رابط الزر

en: Price Table: Button text
ar: جدول الأسعار: نص الزر

en: Price Table: Footer additional info
ar: جدول الأسعار: المعلومات الإضافية في ذيل الصفحة

en: Price Table: Heading
ar: جدول الأسعار: رأس الصفحة

en: Price Table: Period
ar: جدول الأسعار: الفترة

en: Price Table: Ribbon title
ar: جدول الأسعار: عنوان الشريط

en: Price Table: Sub heading
ar: جدول الأسعار: رأس الصفحة الفرعي

en: Price list: title
ar: قائمة الأسعار: العنوان

en: Price table: text
ar: جدول الأسعار: النص

en: Pricing list: description
ar: قائمة الأسعار: الوصف

en: Pricing list: link
ar: قائمة الأسعار: الرابط

en: Pricing table: Button link
ar: جدول الأسعار: رابط الزر

en: Pricing table: Button text
ar: جدول الأسعار: نص الزر

en: Pricing table: Duration
ar: جدول الأسعار: المدة

en: Pricing table: Feature
ar: جدول الأسعار: الخاصية

en: Pricing table: Price
ar: جدول الأسعار: السعر

en: Pricing table: Title
ar: جدول الأسعار: العنوان

en: Proceed
ar: تابع

en: Progress: Inner text
ar: مدى التقدم: النص الداخلي

en: Progress: Title
ar: مدى التقدم: العنوان

en: Re-scanning the plugins or the themes will reset the strings tracked in the code or the HTML source
ar: إعادة مسح الملحقات أو القوالب سيعيد تعيين إعدادات النصوص المتتبعة في الكود أو مصدر HTML

en: Recreate ST DB cache tables
ar: إعادة إنشاء جداول ST DB للذاكرة المؤقتة

en: Recreate String Translation cache tables when they are missing or are invalid.
ar: إعادة إنشاء جدول ترجمة النصوص للذاكرة المؤقتة عند عدم وجودهم أو كونهم غير صالحين.

en: Review changes and update
ar: راجع التغييرات وقم بالتحديث

en: Save
ar: حفظ

en: Save the following to a wpml-config.xml in the root of your theme or plugin.
ar: قم بحفظ ما يلي إلى ملف wpml-config.xml في جذر سمتك أو ملحقك.

en: Scan selected plugins for strings
ar: فحص الملحقات المحددة بحثًا عن النصوص

en: Scan selected themes for strings
ar: فحص القوالب المحددة بحثًا عن النصوص

en: Scan successful! WPML found %s strings.
ar: تمت عملية الفحص بنجاح! عثر WPML على %s نصوص.

en: Scan the selected plugins for strings
ar: مسح الملحقات المختارة للمتسلسلات

en: Scan themes for strings
ar: مسح القوالب بحثًا عن النصوص

en: Scanning file: %s
ar: مسح الملف: %s

en: Search
ar: بحث

en: Search for:
ar: ابحث عن:

en: Select All
ar: تحديد الكل

en: Select all
ar: تحديد الكل

en: Select domain:
ar: حدد النطاق:

en: Select for which domain to set the language:
ar: حدد النطاق المراد تعيين اللغة له:

en: Select strings within domain:
ar: حدد النصوص داخل النطاق:

en: Select what the strings are for:
ar: خصص ماهية المتسلسلات:

en: Select which strings to display:
ar: حدد أي النصوص ترغب في عرضها:

en: Send to translation
ar: ارسل للترجمة

en: Set the source language of these strings to:
ar: عيّن لغة المصدر لهذه النصوص إلى:

en: Settings saved
ar: تم حفظ الإعدادات

en: Showing only strings that contain %s
ar: اظهر فقط المتسلسلات التي تحتوي على%s

en: Skip
ar: تخطي

en: Skipping file: %s
ar: تخطي ملف: %s

en: Slides: button text
ar: أشرطة التمرير: نص الزر

en: Slides: description
ar: أشرطة التمرير: الوصف

en: Slides: heading
ar: أشرطة التمرير: رأس الصفحة

en: Some of the strings selected belong to packages. You can only change the language of these strings if all strings in the packages are selected.
ar: بعض النصوص المحددة تنتمي إلى الباقات. يمكنك فقط تغيير لغة تلك النصوص إذا تم تغيير جميع النصوص في الباقات.

en: Some themes and plugins don't properly set the textdomain (second argument) in GetText calls. When you select this option, WPML will assume that the strings found in GetText calls in the PHP files of the theme and plugin should have the textdomain with the theme/plugin's name.
ar: بعض القوالب والملحقات لا تقوم بتعيين نطاق النص (الوسيطة الثانية) كما ينبغي في استدعاءات GetText. عند تحديدك لهذا الخيار، سيفترض WPML أنّ النصوص الموجودة في استدعاءات GetText في ملفات PHP الخاصة بالقالب والملحق ينبغي أن يكون بها نطاق نص مع اسم القالب/الملحق.

en: Some themes and plugins have huge .mo files that take a long time to load. WPML already knows the strings in these files and loads only the necessary strings to display each page.
ar: بعض القوالب والملحقات بها ملفات .mo ضخمة تأخذ وقتًا طويلاً في التحميل. WPML يعرف بالفعل النصوص الموجودة في هذه الملفات ويقوم فقط بتحميل النصوص الضرورية للعرض في كل صفحة.

en: Starting number
ar: رقم البدء

en: Status
ar: الحالة

en: String
ar: النص

[ctx: String Tracking warning: sentence 1]
en: %s allows you to see where strings come from, so you can translate them accurately.
ar: %s يسمح لك بالتعرف على مصدر النصوص، بحيث يمكنك ترجمتهم بدقة.

[ctx: String Tracking warning: sentence 1, anchor text]
en: String Tracking
ar: تتبع النص

[ctx: String Tracking warning: sentence 2]
en: It needs to parse the PHP source files and the output HTML.
ar: ينبغي توزيع ملفات مصدر PHP وكود HTML الناتج.

[ctx: String Tracking warning: sentence 3]
en: This feature is CPU-intensive and should only be used while you are developing sites.
ar: هذه الخاصية قوية على وحدة المعالجة المركزية (CPU)، وينبغي استخدامها فقط وأنت تطوّر المواقع.

[ctx: String Tracking warning: sentence 4]
en: Remember to turn it off before going to production, to avoid performance problems.
ar: لا تنس إيقافها قبل التوجه إلى الإنتاج، لتجنب مشاكل الأداء.

en: String Translation
ar: متسلسلة الترجمة

en: String translation
ar: ترجمة النص

en: Strings from all text domains are excluded
ar: يتم استبعاد النصوص من جميع نطاقات النصوص

en: Strings from all text domains will be auto-registered
ar: النصوص من جميع النطاقات النصية سيتم تسجيلها تلقائيًا

en: Strings in need of translation
ar: النصوص التي بحاجة للترجمة

en: Strings in the plugins
ar: نصوص في الملحقات

en: Strings in the theme
ar: النصوص في القالب

en: Strings in the themes
ar: النصوص الموجودة في القوالب

en: Strings per page:
ar: متسلسلات للصفحة:

en: Strings translations updated
ar: تم تحديث ترجمات المتسلسلات

en: Submit
ar: ارسل

en: Subscribe form: Button text
ar: نموذج الاشتراك: نص الزر

en: Subscribe form: Redirect link
ar: نموذج الاشتراك: رابط إعادة التوجيه

en: Subscribe form: Success message
ar: نموذج الاشتراك: رسالة نجاح العملية

en: Success!
ar: تمت العملية بنجاح!

en: Tab Item Content
ar: محتوى عنصر لسان التبويب

en: Tab Item Label
ar: علامة عنصر لسان التبويب

en: Tabs: Content
ar: علامات التبويب: المحتوى

en: Tabs: Title
ar: علامات التبويب: العنوان

en: Testimonial content
ar: محتوى الإثبات

en: Testimonial heading
ar: رأس صفحة الإثبات

en: Testimonial job
ar: مهمة الإثبات

en: Testimonial name
ar: اسم الإثبات

en: Text Editor
ar: محرر النص

en: Text editor
ar: محرر النص

en: Textdomain
ar: نطاق النص

en: The WPML Page Builders plugin that you're using is now part of WPML.
ar: ملحق WPML Page Builders الذي تستخدمه صار الآن جزءًا من WPML.

en: The database has been updated.
ar: تم تحديث قاعدة البيانات.

en: The fields with <span%s>red</span> background are text fields and the fields with <span%s>cyan</span> background are numeric.
ar: الحقول ذات الخلفية <span%s>الحمراء</span> عبارة عن حقول نص، والحقول ذات الخلفية <span%s>الأزرق المخضر</span> رقمية.

en: The following components are not updated:
ar: المكوّنات التالية غير محدّثة:

en: The following files were processed:
ar: تم معالجة الملفات التالية:

en: The following strings were found in your theme.
ar: تم العثور على النصوص التالية في قالبك.

en: The selected strings are currently in %LANG%
ar: النصوص المحددة هي حاليًا باللغة %LANG%

en: The selected strings can now be translated using the <a%s>string translation</a> screen
ar: يمكن الأن ترجمة الكلمات المختارة باستخدام مسح <a%s>string translation</a>

en: Theme
ar: القالب

en: There is nothing to be updated or to be added.
ar: لا يوجد ما يتم تحديثه أو إضافته.

en: There is nothing to translate.
ar: لا يوجد شيء لترجمته.

en: These are the strings that we found in your .po file. Please carefully review them. Then, click on the 'add' or 'cancel' buttons at the %sbottom of this screen%s. You can exclude individual strings by clearing the check boxes next to them.
ar: هذه هي المتسلسلات التي وجدناها في ملف .po الخاص بك. برجاء مراجعته بعناية. ثم اضغط علىزر  'إضافة' أو 'إلغاء' في %sأسفل الشاشة%s. يمكنك استثناء متسلسلات بعينها عن طريق إزالة العلامة من المربعات المجاورة لها.

en: This domain currently has the following strings:
ar: هذا النطاق به النصوص التالية حاليًا:

en: This table shows all the admin texts that WPML  found.
ar: تظهر هذه القائمة جميع نصوص الادمين التي وجدها WPML

en: This update includes %d new strings and %d updated strings. You can review the strings below. Then, go to the %s and click on the Proceed button.
ar: يشتمل هذا التحديث على %d متسلسلات جديدة %d ومتسلسلات مُحدثة. يمكنك مراجعة المتسلسلات أدناه. ثم، اذهب إلى %s وانقر على زر المتابعة.

en: This update includes %d new strings and %d updated strings. You can review the strings below. Then, go to the <a%s>bottom of this page</a> and click on the Proceed button.
ar: يشتمل هذا التحديث على %d متسلسلات جديدة %d ومتسلسلات مُحدثة. يمكنك مراجعة المتسلسلات أدناه. ثم، اذهب إلى <a%s>bottom of this page</a> وانقر على زر المتابعة.

en: This version of WPML includes new settings that will help your site run faster. We recommend changing the following settings, which are all available in WPML->Theme and plugins localization:
ar: هذه النسخة من WPML تشتمل على إعدادات جديدة ستساعد موقعك في العمل بشكلٍ أسرع. نوصي بتغيير الإعدادات التالية، والتي تكون جميعها متاحة في القائمة WPML->تعريب القالب والملحقات:

en: This widget is converted to multilingual
ar: تم تحويل هذه الأداة إلى أداة متعددة اللغات

en: Title
ar: عنوان

en: Title:
ar: عنوان:

en: Toggle: Content
ar: التبديل: المحتوى

en: Toggle: Title
ar: التبديل: العنوان

en: Total
ar: إجمالي

en: Track where strings appear on the site
ar: تتبع ظهور المتسلسلات على الموقع

en: Translate custom posts slugs (via WPML String Translation).
ar: ترجمة الارتباطات الثابتة للمقالات المخصصة (من خلال WPML String Translation).

en: Translate strings
ar: ترجم المتسلسلات

en: Translate strings in %s
ar: ترجمة النصوص في %s

en: Translate strings with ST and don't load .mo files
ar: ترجمة النصوص باستخدام ملحق TS وعدم تحميل ملفات .mo

en: Translate texts in admin screens &raquo;
ar: ترجمة النصوص في شاشات الادمين &raquo;

en: Translating users of types: %s
ar: ترجمة مستخدمي أنواع: %s

en: Translation
ar: ترجمة

en: Translation complete
ar: الترجمة اكتملت

en: Translation is complete
ar: الترجمة اكتملت

en: Translation is in progress
ar: الترجمة قيد التنفيذ

en: Translation needed
ar: مطلوب الترجمة

en: Translation needs update
ar: تحتاج الترجمة للتحديث

en: Translation status
ar: حالة الترجمة

en: Translation status:
ar: حالة الترجمة:

en: Unable to get filesystem access
ar: غير قادر على الوصول إلى نظام الملف

en: Update Now
ar: التحديث الآن

en: Update required - please rescan this plugin
ar: التحديث مطلوب - برجاء إعادة فحص هذا الملحق

en: Update required - please rescan this theme
ar: التحديث مطلوب - برجاء إعادة فحص هذا القالب

en: Updated %s translation is available
ar: ترجمة %s المحدّثة صارت متاحة

en: Updated translations (%d)
ar: ترجمات محدثة (%d)

en: Use different slugs in different languages for %s.
ar: استخدام روابط لطيفة مختلفة بلغات مختلفة لـ %s.

en: Use my translation
ar: استخدم ترجمتي

en: Use theme or plugin text domains when gettext calls do not use a string literal
ar: استخدم نطاقات نص القالب أو الملحق عند عدم استخدام استدعاءات gettext لأحرف النص

en: Use this language as the default language for new strings in this domain
ar: استخدم هذه اللغة كلغة افتراضية للنصوص الجديدة في هذا النطاق

en: Video: Link
ar: الفيديو: الرابط

en: Video: Vimeo link
ar: الفيديو: رابط Vimeo

en: View
ar: استعرض

en: View all the plugin's texts
ar: استعرض جميع ملحقات النصوص

en: View all the theme's texts
ar: استعرض جميع نصوص المواضيع

en: View strings that need translation
ar: استعرض المتسلسلات التي تحتاج إلى ترجمة

en: WPML Package Translation is enabled but not effective. It requires <a href="%s">WPML</a>, String Translation and Translation Management in order to work.
ar: WPML Package Translation مُمكّن ولكنه غير نشط. الملحق يحتاج إلى <a href="%s">WPML</a>، و String Translation، و Translation Management كي يعمل.

en: WPML String Translation is enabled but not effective, because WPML is outdated. Please update WPML first.
ar: تم تمكين وحدة ترجمة النصوص الخاصة بـ WPML ولكنها غير مفعّلة، وذلك لأن WPML قديم. برجاء تحديث WPML أولاً.

en: WPML String Translation is enabled but not effective. Please finish the installation of WPML first.
ar: تم تمكين ترجمة متسلسلات WPML ولكنها غير مفعّلة. برجاء إتمام عملية تثبيت WPML أولاً.

en: WPML Translation
ar: ترجمة WPML

en: WPML Update is Incomplete
ar: تحديث WPML غير مكتمل

en: WPML can automatically register strings for translation. This allows you to translate user-generated content with minimal PHP code.
ar: يمكن لـWPML أن تقوم بالتسجيل التلقائي للكلمات للترجمة. يسمح لك هذا بترجمة محتوى الموضوع من المستخدِم بأقل كود PHP.

en: WPML can keep track of where strings are used on the public pages. Activating this feature will enable the 'view in page' functionality and make translation easier.
ar: يمكن لـ WPML أن تتابع أين تم استخدام المتسلسلات على الصفحات العامة. الحصول على هذه الميزة سيمكِّن وظيفة 'استعراض ما في الصفحة' من العمل ويجعل الترجمة أيسر.

en: WPML needs to update the database. This update will help improve WPML's performance when fetching translated strings.
ar: يحتاج WPML إلى تحديث قاعدة البيانات. سيساعد هذا التحديث في تحسين أداء WPML عند جلب النصوص المترجمة.

en: WPML.org account
ar: حساب WPML.org

en: Waiting for translator
ar: انتظاراً لمترجم

en: Widget is already converted
ar: تم تحويل أداة الواجهة بالفعل

en: Yes
ar: نعم

en: Yes - disable these notifications completely
ar: نعم - عطّل هذه الإشعارات تمامًا

en: You are running updated %s and %s, but the following components are not updated:
ar: أنت تدير إصدارًا محدثًا من %s و %s، ولكن المكوّنات التالية غير محدّثة:

en: You are running updated %s, but the following component is not updated:
ar: أنت تدير إصدارًا محدثًا من %s، ولكن المكوّن التالي غير محدّث:

en: You can't translate this string because it hasn't been sent for translation in this language
ar: لا يمكنك ترجمة هذا النص، لأنه لم يتم إرساله للترجمة بهذه اللغة

en: You can't translate this string because it's assigned to another translator
ar: لا يمكنك ترجمة هذا النص، لأنه قد تم تعيينه إلى مترجم آخر

en: You cannot add packages in this language to the basket since it already contains posts, packages or strings of another source language!\n\t\t\t\t\tEither submit the current basket and then add the post or delete the posts of differing language in the current basket
ar: لا يمكنك إضافة باقات بهذه اللغة إلى السلة، حيث أنها تحتوي بالفعل على منشورات أو باقات أو متسلسلات بلغة مصدر أخرى!\n\t\t\t\t\tولذا، إما أن تقوم بإرسال السلة الحالية ثم إضافة المنشور، أو حذف المنشورات باللغة المختلفة الموجودة في السلة الحالية

en: You excluded:
ar: لقد استثنيت:

en: You have been assigned to a new translation job from %s to %s.\n\nStart editing: %s\n\nYou can view your other translation jobs here: %s\n\n This message was automatically sent by Translation Management running on WPML. To stop receiving these notifications contact the system administrator at %s.\n\n This email is not monitored for replies.\n\n - The WPML team\n
ar: لقد تم تعيينك إلى مهمة ترجمة جديدة من %s إلى %s.\n\nبدء التحرير: %s\n\nيمكنك استعراض مهمات الترجمة الأخرى خاصتك هنا: %s\n\n تم إرسال هذه الرسالة تلقائيًا بواسطة وحدة إدارة الترجمة المستعملة على WPML. لإيقاف تلقي تلك الإشعارات، تواصل مع مدير النظام على %s.\n\n لا تتم متابعة الردود على هذا البريد الإلكتروني.\n\n - فريق عمل WPML\n

en: You have been assigned to a new translation job on %s.
ar: لقد تم تعيينك إلى مهمة ترجمة جديدة على %s.

en: You have removed some of the texts that are translated already. The translations will be lost.
ar: لقد أزلت بعض النصوص التي تم ترجمتها بالفعل. سوف تُفقد الترجمة.

en: You have selected strings belonging to a package. Please select all strings from the affected package or unselect these strings.
ar: لقد حددت النصوص التي تنتمي إلى باقة. برجاء تحديد كل النصوص من الباقة المتأثرة أو إلغاء تحديد تلك النصوص.

en: You included:
ar: لقد أدرجت:

en: You need to deactivate the separate plugin.
ar: يجب عليك تعطيل الملحق المنفصل.

en: Your site can run faster
ar: سيعمل موقعك بشكلٍ أسرع

en: Your site will not work as it should in this configuration
ar: لن يعمل موقعك حيث أنه ينبغي أن يكون بهذا التكوين

en: and others
ar: وآخرون

en: bottom of this page
ar: أدنى هذه الصفحة

en: create PO file
ar: إنشاء ملف PO

en: edit
ar: حرَّر

en: n/a
ar: غير مطبق

en: new
ar: جديد

en: no domain
ar: لا دومين

en: none
ar: لا

en: select from existing
ar: اختر من الموجود

en: translations
ar: ترجمات

en: view in page
ar: استعرض في الصفحة

en: view in source
ar: استعرض المصدر

en: was automatically disabled. To enable it back, go to WPML->Theme and Plugins localization.
ar: تم تعطيله تلقائيًا. لتمكينه مرة أخرى، اذهب إلى WPML->القالب، ثم ترجمة الملحقات.
